9 mm
R10
Blustyle
Blustyle Country Vermont Naturale Sockelleiste ABGRCY10 10x60cm 9mm
14,87 €
/ m *
8,18 € / m *
%
58,90 € / Packung *
%
Inhalt pro Packung:
7.2 m
Beschaffungsware: Üblicherweise versandfertig innerhalb von 10 Werktagen + Lieferzeit bis zu 20 Werktage
Produktnummer:
ABGRCY10-blustyle
Produktinformationen "Blustyle Country Vermont Naturale Sockelleiste ABGRCY10 10x60cm 9mm"
Wichtig: Beachten Sie die technischen Angaben im Herstellerkatalog zum Artikel Blustyle Country Vermont Naturale Sockelleiste ABGRCY10 10x60cm 9mm
Blustyle by Cotto d'Este steht für hochwertige Feinsteinzeugfliesen, die durch ihre Robustheit und ihr elegantes Design überzeugen. Die 10 mm starken Boden- und Wandfliesenkollektionen bieten elegante Nachbildungen von Holz, Stein und Marmor. Mit einer zertifizierten 20-Jahres-Garantie von Cotto d'Este stehen zuverlässige Lösungen für jede Raumgestaltung zur Verfügung. Entdecken Sie die beeindruckende Auswahl an Blustyle Fliesen für Ihre Böden und Wände.
Blustyle by Cotto d'Este steht für hochwertige Feinsteinzeugfliesen, die durch ihre Robustheit und ihr elegantes Design überzeugen. Die 10 mm starken Boden- und Wandfliesenkollektionen bieten elegante Nachbildungen von Holz, Stein und Marmor. Mit einer zertifizierten 20-Jahres-Garantie von Cotto d'Este stehen zuverlässige Lösungen für jede Raumgestaltung zur Verfügung. Entdecken Sie die beeindruckende Auswahl an Blustyle Fliesen für Ihre Böden und Wände.
| Artikelkategorie: | Sockelleiste |
|---|---|
| Farbe: | Vermont |
| Farbvariation: | V4: Wesentliche Variationen: Die Fliesen können sich innerhalb derselben Produktionscharge in Farbe, Motiven und Struktur komplett voneinander unterscheiden. Vor Bestellung wird empfohlen das Sortiment genau zu prüfen. |
| Format [cm]: | 10x60 |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Materialstärke [mm]: | 9 mm |
| Oberfläche: | natur |
| Oberflächen-Bezeichnung Hersteller: | Naturale |
| Optik: | Holz |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Sortierung: | 1.te Wahl |
| Packung [kg]: | 15 kg |
| Packung [m]: | 7.2 m |
| Packung [m2]: | 0.72 m² |
| Packung [Stück]: | 12 Stk |