-35
%
7.5...
Diesel
Diesel Camp Army Black Rock Dekor Moneta 754920MON 10x30cm 7,5mm
30,46 €
/ Stk *
19,80 € / Stk *
%
59,40 € / Packung *
%
Inhalt pro Packung:
3 Stk
Beschaffungsware: Üblicherweise versandfertig innerhalb von 10 Werktagen + Lieferzeit bis zu 20 Werktage
Produktnummer:
754920MON-diesel
Produktinformationen "Diesel Camp Army Black Rock Dekor Moneta 754920MON 10x30cm 7,5mm"
Wichtig: beachten Sie die technischen Angaben im Herstellerkatalog zum Artikel Diesel Camp Army Black Rock Dekor Moneta 754920MON 10x30cm 7,5mm
Diesel Living mit Iris Ceramica bietet trendige und hochwertige Keramikfliesen, die durch kreative Designs und exzellente Verarbeitung überzeugen. Unsere Diesel Living Fliesen kombinieren Mode und Architektur und setzen neue Maßstäbe in der Keramikbranche. Entdecken Sie die einzigartigen Diesel Living Fliesen für Ihr Zuhause.
Diesel Living mit Iris Ceramica bietet trendige und hochwertige Keramikfliesen, die durch kreative Designs und exzellente Verarbeitung überzeugen. Unsere Diesel Living Fliesen kombinieren Mode und Architektur und setzen neue Maßstäbe in der Keramikbranche. Entdecken Sie die einzigartigen Diesel Living Fliesen für Ihr Zuhause.
| Artikelkategorie: | Dekor |
|---|---|
| Farbe: | Army Black |
| Farbvariation: | V2: Auffällige Unterschiede in Farbe, Motiven und Struktur innerhalb der gleichen Produktionscharge. |
| Format [cm]: | 10x30 |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Material: | Semigres |
| Materialstärke [mm]: | 7.5 mm |
| Oberfläche: | rock |
| Oberflächen-Bezeichnung Hersteller: | Rock |
| Optik: | Textil |
| Rektifiziert: | Nein |
| Sortierung: | 1.te Wahl |
| Packung [m]: | 0.9 m |
| Packung [kg]: | 1.14 kg |
| Packung [m2]: | 0.09 m² |
| Packung [Stück]: | 3 Stk |